Продам 4-комнатную квартиру, 162.5 кв.м., Советская ул

22 300 000 ₽
137 231 ₽/м²
обновлено: 15.05.2026

Квартира

Общая площадь — 162.5 м²

Кухня — 40 м²

Дом

Адрес — Советская ул, 56, Центральный р-н район, Новосибирск

Этаж — 10 / 11

Год постройки — 2000

? ПРОДАЁТСЯ ПРОСТОРНАЯ ДВУХУРОВНЕВАЯ 4-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ЦЕНТРЕ НОВОСИБИРСКА ? ул. Советская, 56 Предлагается большая и уютная квартира площадью 162,5 м² в кирпичном доме в одной из самых престижных локаций города. Отличный вариант для семьи, которая ценит пространство, комфорт и жизнь в центре. ✨ Главные преимущества: ? Общая площадь — 162,5 м² ? 10 этаж из 13 ? Кирпичный дом 1998 года постройки ? Высота потолков — 2,8 м ? Всего 7 минут пешком до метро Красный проспект ? Планировка и комфорт: ? 4 полноценные комнаты ? Просторная кухня 40 м² — идеальна для семейных ужинов и встреч с друзьями ? 3 санузла — максимальный комфорт для большой семьи ? 3 лоджии с красивым видом на город ? Косметический ремонт — можно заехать сразу ? Мебель остаётся новым собственникам ? Дом и территория: ? Хорошее состояние дома ? Пассажирский лифт ? Мусоропровод ? Наземная парковка рядом с домом ? Локация — одно из лучших мест города: ? Центр Новосибирска ? Школы, детские сады, клиники ? Магазины, кафе, рестораны ? Отличная транспортная развязка ? Всё необходимое в шаговой доступности ? Документы готовы: ? Без обременений ? Никто не зарегистрирован ? 2 взрослых собственника ? Подходит под ипотеку ? Быстрый выход на сделку ? Звоните и записывайтесь на просмотр! Такая квартира — редкое предложение на рынке. Код пользователя: 190517 Номер в базе: 12738392