Продам 4-комнатную квартиру, 125.7 кв.м., Владимира Заровного ул

20 321 600 ₽
161 667 ₽/м²
обновлено: 19.05.2026

Квартира

Общая площадь — 125.7 м²

Планировка — индивидуальная

Дом

Адрес — Владимира Заровного ул, 6/1, Октябрьский р-н район, Новосибирск

Этаж — 23 / 22

Материал — монолит-кирпич

Год постройки — сентябрь 2024

Продается квартира в строящемся жилом комплексе комфорт-класса «Марсель-2» по адресу ул. Обская 2-я, 156/2 стр. Комплекс расположился в одном из самых живописных уголков Новосибирского правобережья – у реки Обь, удален от городского шума и автомобильных газов. Вокруг есть вся необходимая инфраструктура - детские сады, школы, поликлиника, магазины в шаговой доступности. До метро «Речной вокзал» 20 минут. Дом №2 переменной этажности, строится по технологии монолитный каркас с кирпичным заполнением. Высота потолков от 2,85 метра. Кладовые в доме. Благоустроенной двор без машин. Французские балконы. Бесшумные лифты. Места общего пользования будут выполнены по индивидуальному дизайн-проекту с применением качественных отделочных материалов. Все квартиры сдаются с базовой предчистовой отделкой. В квартирах устанавливаются качественные металлические двери, не требующая замены. Сдача дома запланирована на III квартал 2024 г. Застройщик АО «Специализированный застройщик «Береговое», проектная декларация размещена на сайте Наш.дом.рф.

Купить квартиру в ипотеку

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости
20 321 600
Первоначальный взнос
4 064 320